Дизайн брошюр • «Студия Дорохова»
+7 (920) 818-0088


Дизайн брошюр

Дата публикации: 20.07.2016 г.


Дизайн брошюр

 

Дизайн брошюр является важным и полезным инструментом маркетинга для серьёзного бизнесмена, который хочет поставить свои продукцию и услуги в центре внимания. Как визитная карточка хорошо разработанная брошюра всегда принесёт вам прибыль, поможет привлечь новых клиентов и передать образ и индивидуальность вашего бизнеса. Главное, что следует помнить при оформлении дизайна брошюр — маркетинговые материалы не должны быть скучными! Хорошо разработанная брошюра может на самом деле оказаться отличным способом, чтобы заметили вас и ваши работы. Ни в коем случае не стоит этим пренебрегать. Бренд и продукт, а также его представитель должны быть запоминающимися и узнаваемыми с первого взгляда! При этом неплохо, чтобы они были также максимально уникальными и качественными. Красивая концепция, уникальный дизайн — не роскошь, а необходимость! Во времена все доступности информации эти параметры важны, как никогда раньше. Чтобы получить преимущество перед конкурентами, подавайте себя как можно лучше и сами верьте в собственные идеи! Ниже приведён перечень примеров, который, безусловно, поможет вам получить замечательные идеи для продвижения вашей компании.

 

Каталог

 

 

Презентация предприятия «Коммаш» демонстрирует свои самые заветные работы с яркими, смелыми портфолио. Если вы хотите продемонстрировать свои работы в печатном виде, а не в Интернете, почему бы не использовать для этого брошюру? Такой вариант замечательно подходит для компаний, дизайнеров, креативных агентств.

 

 

Брошюра компании «Точка Роста» — это платформа вмещающая профессионализм вашей компании и открывающая весь её потенциал. Качественное оформление и высокотехнологичная печать помогает компании уверенно двигаться и покорять вершины мира бизнеса, завоевывая рынок и сердца.

 

 

Прейскурант парикмахерской студии это мотивация для индивидуального преображения и для того чтобы стать лучше в салоне красоты «Chocolatta». Цветная печать прейскуранта осуществлялась на дизайнерской бумаге белый majestic, плотностью 300 грамм, такое качество придает изящность и еще больше привлекает внимание.

 

Искусство презентации на службе у технологий

 

 

Творческий подход к презентации о предоставляемых услугах компьютерной компании AMD, демонстрирует открытое сердце компании к её клиентам. Выборочное лакирование элементов — логотипа, текста, подчеркивает превосходство и первенство организации, что может привлечь внимание потенциальных клиентов! Брошюры могут быть любых форм, размеров и с самым необычным и незабываемым дизайном.

 

Брошюры печатаются двумя различными способами:

  • С применением цифровой печати (её максимальный формат A3);
  • С использованием офсетной печати (в этом случае макс. формат — A2).

 

Толщина у брошюр варьируется от 47 гр. (газетные) до 300 гр. Соединение страниц возможно с помощью скоб, склейкой или с применением пружин. Но одним из наиболее привлекательных вариантов производства брошюр, безусловно, является печать на дизайнерской бумаге — это стильно, красиво и окупаем. Мы изготавливаем брошюры надежно и качественно, учитывая индивидуальные пожелания клиента.

Заказать изготовление брошюр в Орле можно по телефону +7(4862) 50-84-48.

Поделиться статьей

Обсудим Ваш
проект?

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь
с политикой использования персональных данных
г. Орел
ул. Бульвар Победы, д. 6,
4 этаж, офис 52