«Ночь» в нашей компании • «Студия Дорохова»
+7 (920) 818-0088


«Ночь» в нашей компании

Дата публикации: 03.06.2014 г.


Ночь в нашей компании DorohovDesign

 

Для нас это был первый раз. Первый раз мы готовили собственную презентацию к «Ночи». Когда встал вопрос о нашем участии, мы, честно говоря, серьезно задумались. В прошлом году я, как и Александр, уже имела возможность присутствовать на данном мероприятии, но чтобы участвовать, представляя собственную организацию!

Классных, необычных и интересных идей было много, и мы долго не могли подобрать единую концепцию для себя. Решили, что участие необходимо, и необычные существа, инопланетяне или «фрики» (называйте, как хотите) будут самыми незабываемыми в этот день!

Нам самим пришлось придумывать костюмы, принимать участие в их пошивке. И вот все получилось. Недаром мы называемся студией дизайна.

Хочется сказать огромное спасибо Наталье Бирюковой, доценту кафедры художественного проектирования швейных изделий ОГУ, за быструю, незабываемую и качественную реализацию наших идей. Она призналась, что никогда раньше ей не приходилось делать ничего подобного.

 

 

И вот, наконец, мы в конгресс-холле. Переодеваем ребят и девчонок в наши костюмы. Девочки поначалу немного смущались, но наши мужчины, как настоящие джентльмены, берут ситуацию в свои руки, показывают пример и задают тон всему выступлению.

 

 

Выходим в зал, вокруг все удивленно смотрят, потом подходят фотографироваться. Градус веселья нарастает. Девчонки уже не боятся, смеются и фотографируются с гостями. Каждый хотел запечатлеть себя с нашими инопланетянами. Каждая компания представляла собственные творческие зоны. И в основном они были статичны, наша же зона была энергичной, веселой и подвижной, неорганизованной и спонтанной.

Апогеем нашего выступления явилось необычное предложение руки и сердца нашего руководителя Александра Дорохова своей возлюбленной Альбине. Она ни о чем не догадывалась до самого последнего момента, а мы все знали и готовились.

 

 

Выигранный сертификат на свадьбу, лепестки роз, кольцо и всеобщие поздравления на подиуме — все это сведет с ума кого угодно. Ночь удалась! Она не забудется. Все были веселые, уставшие, но довольные. У нас все получилось!

Поделиться статьей

Обсудим Ваш
проект?

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь
с политикой использования персональных данных
г. Орел
ул. Бульвар Победы, д. 6,
4 этаж, офис 52