Сайты в массы! • «Студия Дорохова»
+7 (920) 818-0088


Сайты в массы!

Дата публикации: 02.04.2014 г.


Сайты в массы!

 

Для того, чтобы ваш бизнес процветал, необходимо постоянно привлекать все больше и больше новых клиентов и заказчиков. Обычно для этих целей используют различные виды рекламы. Одним из таких рекламных носителей, который позволит вам наладить коммуникации со своими потенциальными клиентами, рассказать о своей компании, продукции или услуге — является сайт.

Существует большое количество различных видов сайтов. Обычные сайты-визитки, корпоративные порталы, интернет-журналы, интернет-магазины, сайты лендинги. Каждый из этих видов сайтов имеет свои особенности — свои плюсы и минусы. Каждый из них предназначен для каких-то своих определенных целей.

Но как понять, как форма и структура сайта наиболее точно и полно подойдет именно вам? Для этого вы должны первоначально понять, для чего конкретно вам необходим сайт? Как вы будете его использовать?

В последнее время особую популярность стали набирать так называемые лендинг пейдж. Они предназначены для того, чтобы продать какую-то конкретную услугу или товар. Такие страницы идеально подходят для интернет-продаж или для проведения какой-то промо-акции.

Но если вы хотите более детально и более информативно делится информацией со своими клиентами, рассказывать им на постоянной основе о том, чем живет ваша компания, то в данном случае вам подойдет корпоративный портал. Это самый оптимальный вариант для компании, которая публикует свои новости, фото, видео, информацию о своих товарах или услугах, дает экспертную оценку по своему виду деятельности.

А если ваша компания является продавцом или производителем каких-то товаров, и вы хотите оперативно получать и обрабатывать заказы, то в вашем случае самым правильным решением будет создание интернет-магазина.

Для маленьких компаний или для компаний, которые работают в сфере услуг идеально подойдет сайт визитка. Здесь вы сможете разместить свои контакты, информацию о своей компании и ее услугах, а также сможете оперативно добавлять свои новости.

Любой из вышеуказанных типов сайтов делает наша дизайн-студия. Вам не нужно будет думать о том, какой тип сайта вам необходим. Мы выслушаем все ваши пожелания и предложим вам самый оптимальный вариант структуры вашего будущего сайта. Для некоторых сайтов оптимальным будет платная система управления, для других бесплатная. Все зависит исключительно от того функционала, который планируется быть на вашем сайте.

К тому же очень часто клиенты, которые к нам обращаются за созданием и разработкой интернет ресурсов, не имеют ни фирменного стиля, ни логотипа. Если у вас похожая ситуация, когда у вас нет ни фирменного стиля, ни логотипа, то мы можем разработать их для вас.

Почему это необходимо сделать? Потому что вы должны постоянно закреплять свой образ в сознании вашего потребителя. А если у вас нет ни логотипа, ни фирменного стиля, ваш сайт сделан в одном стиле, а рекламные материалы в другом, то это только мешает запоминанию вашего образа. Образ компании должен быть целостным. Именно такой могут создать наши специалисты — звоните и заказывайте +7(4862) 50-84-48!

Поделиться статьей

Обсудим Ваш
проект?

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь
с политикой использования персональных данных
г. Орел
ул. Бульвар Победы, д. 6,
4 этаж, офис 52