Мы используем при создании и разработке логотипов и фирменных стилей уникальную технологию • «Студия Дорохова»
+7 (920) 818-0088


Уникальная технология создания и разработки логотипов и фирменных стилей

Дата публикации: 05.04.2015 г.


Уникальная технология создания и разработки логотипов и фирменных стилей

Достаточно часто многие компании выдвигают требования к логотипам и фирменным стилям, полагаясь на свои личные предпочтения — «нравится – не нравится». Именно такой подход не позволяет им выделить действительно сильные стороны своей компании, товара или услуги. Происходит это потому, что на первый план выходят личные эмоции.

Обычно за подготовку материалов для разработки логотипа или фирменного стиля в компании отвечает какой-то конкретный человек, который обладает своими индивидуальными эмоциональными и психологическими особенностями и предпочтениями. И именно поэтому эти особенности и предпочтения кладутся в основу будущего логотипа или фирменного стиля. При этом действительно важные моменты, формирующие в дальнейшем четкую и устойчивую связь с конечным потребителем, остаются в стороне.

Наша же основная задача – выявить действительно сильные стороны компании и эмоциональные составляющие, которые будут действительно эффективными при разработке и создании логотипа или фирменного стиля, поэтому в нашей работе мы стараемся исключить влияние личного фактора или наших предпочтений. И именно поэтому была разработана анкета, которая позволяет нам выявить сильные стороны компании, продукта или услуги и которая позволяет исключить личные предпочтения.

Наши клиенты заполняют данную анкету. В дальнейшем расшифровав ее, мы получаем необходимую нам информацию. Эта информация включает в себя:

  • Требования к визуальным образам
  • Требования к шрифтам
  • Требования к цветовому решению
  • Требования к стилю и многое другое.

 

Полученные данные используются для подготовки технического задания на разработку логотипа или фирменного стиля. Именно благодаря ей, мы можем разработать логотип и фирменный стиль, которые наиболее точно будут соответствовать образу вашей компании, товара или услуги. Звоните для заказа услуги +7(4862) 50-84-48.

Поделиться статьей

Обсудим Ваш
проект?

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь
с политикой использования персональных данных
г. Орел
ул. Бульвар Победы, д. 6,
4 этаж, офис 52