Динамические презентации для вашей компании • «Студия Дорохова»
+7 (920) 818-0088


Динамические презентации для вашей компании

Дата публикации: 31.07.2014 г.


Динамические презентации для вашей компании

 

Но продажи не могут расти только потому, что компании так захотелось. Это сложный процесс, который зависит от многих факторов. Одним из таких существенных факторов, который влияет на динамику роста продаж, является маркетинговая стратегия продвижения компании, ее товаров или услуг на рынке.

Одной из частей маркетинговой стратегии являются различные презентационные и рекламные материалы. Именно они влияют на запоминаемость образа компании.

Значительную роль среди таких материалов в увеличении продаж играют коммерческие предложения и презентации. Компании по-разному относятся к подготовке и проработке коммерческих предложений и презентаций. Некоторые из них просто отправляют текстовые файлы с описанием того, чем они занимаются, другие же компании готовят большие файлы с информацией, содержащей значительное число данных и графиков.

При этом вероятность прочтения что одного вида презентационных материалов, что другого зависит исключительно от менеджера, к которому они придут на почту. Поведенческие факторы, которые влияют на принятие решение о том, читать или нет, достаточно сложно просчитать. Можно только выделить несколько моментов, из-за которых менеджер может обратить внимание на ваше коммерческое предложение. Это необходимость в вашей услуге или товаре, мониторинг рынка или необычность презентации.

Первый и второй момент вам никак не подчиняются. А вот необычность презентации — это то, что вы можете взять на вооружение. Одним из таких необычных видов презентации или коммерческого предложения является динамическая презентация. Она позволяет не только сделать презентацию в виде небольшого динамического фильма, но и сохранить ее в привычном для чтения формате.

 

<

 

 

 

Преимущества такой презентации:

1. Яркость

2. Запоминаемость

3. Более высокая вероятность прочтения вашими потенциальными клиентами или заказчиками

4. Возможность разместить ее на сайте в виде готовой к просмотру презентации. Презентация размещается на сайт при помощи специального кода <iframe src=»https://prezi.com/embed/aqb_03da-eaq/?bgcolor=ffffff&amp; lock_to_path=0&amp;autoplay=0&amp; autohide_ctrls=0&amp; features=undefined&amp; disabled_features=undefined&amp; html5=1″ height=»400″ width=»550″ allowfullscreen=»» frameborder=»0″></iframe>

5. Возможность ее автономной работы на любом компьютере. У вас будет архив работы презентации в автономном режиме

6. Возможность ее сохранить в привычном для вас формате. Презентация может быть сохранена в формате PDF Еще один пример презентации

 

За созданием презентации можете обращаться к нам в Студию — +7(4862) 50-84-48.

Поделиться статьей

Обсудим Ваш
проект?

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь
с политикой использования персональных данных
г. Орел
ул. Бульвар Победы, д. 6,
4 этаж, офис 52