Сопровождение и поддержка сайтов в Орле • «Студия Дорохова»
+7 (920) 818-0088


Сопровождение сайта

Дата публикации: 11.12.2018 г.


Современные сайты обходятся довольно дорого и являются технически сложными инструментами, которые требуют обновления и реконструкции каждые 4-5 лет. Иначе они устаревают и перестают быть привлекательными для пользователей. В течение всего времени существования сайты нуждаются в замене контента и постоянной техподдержке. Ресурс может потерять свою актуальность, если:

  • сэкономить на его сборке и верстке;
  • поместить на сайт старый контент;
  • поставить сайт на дешевый плохой хостинг;
  • запустить сайт, но не заниматься его продвижением;
  • самостоятельно убирать ключевые узлы в системе управления ресурсом;
  • поручить размещение контента непрофессионалам;
  • расположить в интерфейсе много баннеров или фото, сделанных устаревшими телефонами;
  • устроить рассылку спама.

 

Укоротить срок эффективной службы сайта можно и устраивая постоянные проверки студии-разработчику, и указывая мастерам, что и когда нужно делать, и приглашая делать модернизацию ресурса дилетантов. Все это может привести к бесполезной трате денег и уничтожению некогда перспективного проекта. Гораздо целесообразнее вовремя обратиться к профессионалам, которые будут грамотно сопровождать сайт, и не допустят потери его рейтинга.

 

Кто может профессионально сопровождать сайт в Орле?

 

Техническая поддержка сайтов в Орле может оказываться специалистами Студии Дорохова, имеющими большой опыт в подобных вопросах. Они найдут и устранят все недостатки, не обнаруженные в процессе тестирования ресурса, заменят контент и проследят за тем, чтобы сайт оставался в первых позициях поисковиков.

Поддержка сайтов в Орле позволит получить действующий проект без значительных материальных затрат. Она осуществляется в течение разного периода времени и предполагает регулярную проверку их работоспособности и привлекательности для пользователей. Мы обновим дизайн, сделаем максимально удобным интерфейс, отформатируем текст. Техническая поддержка сайта в Орле подразумевает изначальное закрепление за заказчиком нашего менеджера, который будет по телефону решать все проблемы до тех пор, пока сайт не станет пригоден к эксплуатации. Мы выполним предварительную оценку объема работ и своевременно уведомим о ее изменениях, если они произойдут.

Сопровождение сайта доверяют только профессионалам

Для того, чтобы заказать сопровождение сайта в Орле нужно заполнить специальную форму на сайте или позвонить по телефону +7 (4862) 50-84-48, или написать на почту hello@dorohovdesign.com.

Поделиться статьей

Обсудим Ваш
проект?

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь
с политикой использования персональных данных
г. Орел
ул. Бульвар Победы, д. 6,
4 этаж, офис 52